Comité Organizador

Este es el comité de la Conferencia UC-ICA Latinoamérica, organizada por la Facultad de Comunicaciones de la Pontificia Universidad Católica en convenio con la International Communication Association (ICA).

CONFERENCE PROGRAM CHAIR

CONFERENCE SECRETARIAT

  • Rayén Condeza (rcondeza@uc.cl)

William Porath
E-mail: wporath@uc.cl

Cristóbal Edwards
E-mail: cedwards@uc.cl

Paulina Bakovic
E-mail: pbakovic@uc.cl


Coordinadores de los ejes temáticos

Coordinador del eje temático Políticas e industria: Pablo Julio
E-mail: pjulio@uc.cl

Coordinador del eje temático Globalización, convergencia y segmentación: Susana Foxley
E-mail: sfoxley@uc.cl

Coordinador del eje temático Periodismo: Sebastián Valenzuela
E-mail: savalenz@uc.cl

Coordinador del eje temático Comunicación, organización y sociedad: Claudia Labarca
E-mail: claudialabarca@uc.cl